Главная Новости ОГО! Мобильный безлимит

ОГО! Мобильный безлимит
26.04.2010 07:51

ogo-mobile

 

«Укртелеком» запускает предоплаченный тарифный пакет «ОГО! Мобильный безлимит» - за 5,99 грн. в сутки.


Каждый абонент U’try может активировать и всего за 5,99 гривен в сутки пользоваться безлимитным высокоскоростным мобильным Интернетом.


Услуга “ОГО! Мобильный безлимит” предоставляет абоненту неограниченный доступ к сети Интернет в течение суток (с 00:00 до 24:00). При первом заказе услуга действует с момента активации и до конца суток (24:00). Стоимость услуги 5,99 (тариф указаны в гривнах с НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС). Стоимость услуги с учетом всех налогов составляет 6,36 грн / сутки и взимается сразу при активации услуги.


Неограниченный доступ предоставляется при пользовании услугами в сети Укртелекома. В сети национального роуминга (”Киевстар” или Beeline) предоставляется 171 МБ в сутки, после чего тарификация по 40 коп./МБ.


Услуга активируется на условиях подписки с ежесуточным продолжением. В случае недостаточности средств на счете услуга не активируется. Для заказа услуги необходимо позвонить с мобильного в контакт-центр по номеру 1188 (звонок не оплачивается).


Скорость - до 1024 кб/с (download) и до 256 кб/с - upload.



 

Комментарии  

 
0 #53 Женька 07.09.2012 13:42
я на даче в киевской области позвонил оператору чтобы узнать нащёт подключению интернета через укртелеком мне всё подробно обяснили и предложыли заказать подключение в телефонном режыме . на что мы и согласились .....
нам пообещяли втечении 7 дней с нами свяжутса и приедет мастер который всё подключит
ПРОШЛО 10 ДНЕЙ !!!!
НИКТО НЕЗВОНИЛ И НЕ ПЫТАЛИСЬ !!!!
КАК К ТАКОМУ ОТНОСИТСА !!!!!!!!!!!!!!! !!
Цитировать
 
 
+1 #52 Барма 07.09.2012 11:45
как проверить счет с нетбука (acer d270)?
может подскажете какую-нить программу
на другом ноуте у меня стоит выносной киевстаровский модем и в нем симка утел
так там с софтины можно запрос дать и посмотреть счет и даже смс отправить
Заранее благодарен за ответ
Цитировать
 
 
0 #51 myrz 23.08.2012 17:27
народ не напрягайтесь этот инет только почитать новости, что то качать на нем это самоубийство, а проверить почту написать письмо, почитать новости посмотреть помелочи, для больших качей используйте проводной инет а для почитать в дороге самое то.у меня в месяц трафика уходит 120-180 Гб. любой мобильный инет навернется.
Цитировать
 
 
+6 #50 Анько 19.02.2012 00:09
Помоги пожалуйста!!!
у меня тариф ого 120, каждый месяц начисляются Кб, 3G 5242880.0Kb и Universalnyi 5242880.0Kb
Так вот, когда заканчиваются 3G Кб, то потом начинают сниматься универсальные, это считается роумингом, они оплачиваются, или для чего они вообще???ПОДСКАЖИТЕ!!!!! !!
Цитировать
 
 
0 #49 пётр56 17.02.2012 17:10
прошу консультации ,как собрать антену ,из каких комплектующих ,как её подключить к модему хуавей 1550 и к процессору ,на какую высоу поднять и какой кабель нужен.занее этим никогда не занимался навыков и познаний в этом ноль,поэтому прошу поподробнее
Цитировать
 
 
+8 #48 Андрей Мухин 25.01.2012 08:14
доброго времени суток. возникла проблема (неудобство) в проверке баланса: карта ТриМоб у меня соит в планшете Asus Eee Pad Transformer 3G, в котором нет функции USSD-запросов. возможена ли проверка баланса по смс (есть возможность их отсылать/принимать смс), и если возможна, то на какой номер и с каким текстом отсылать?
заранее благодарен.
Цитировать
 
 
+5 #47 14 k@r@t 30.06.2011 19:00
Цитирую ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ:
МОДЕМ ХУАВЕЙ Е1550 НИКУДА НЕ ГОДИТЬСЯ,ЛУЧШЕ СРАЗУ ВЫКИНУТЬ,ПРИ ПОЛНОЙ АНТЕНЕ СКОРОСТЬ НИЗКАЯ,НЕ СТАБИЛЬНАЯ,ПИНГ ДОХОДИТ ДО 700,ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО,ОБМАН СО СКОРОСТЬЮ,НАБИР АЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СНИЖАЮТ СКОРОСТЬ,А ДЕНЬГИ БЕРУТ ПО 120 ГРН,МИНИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ САМОЙ НИЗКОЙ,НИКАКОЙ ОТСТВЕТСТВЕННОС ТИ,ОБМАН ВЕЗДЕ,ДОГОВОР БУДУ РАССТОРГАТЬ,ДОС ТАЛИ... НЕТ СЛОВ,ЖЕЛАЮ КЛИЕНТАМ НАЙТИ ЛУЧШЕ КОМПАНИЮ...


Согласен. Херня это ого. Реально, скорость не соответствует действительност и, висит, тупит ... А о стабильности вообще молчу ... А когда превышаешь лимит, то скорость такая низкая, что нервы сдают ... Короче отстой ...
Цитировать
 
 
0 #46 Proton 16.06.2011 23:22
Цитирую alona:
хочу отказаться от услуг укртелеома, т. к. нахожусь сейчас в другой стране. можно это сделать через интернет?

нет
только по письменному заявлению
Цитировать
 
 
0 #45 Proton 16.06.2011 23:19
Цитирую Богдан Гриненко:
...номер нормальной тех подержки в Николаеве!!!
Большое спасибо за рание!!!

www.stel.sebastopol.ua/tp.html
Цитировать
 
 
0 #44 alona 16.06.2011 18:13
хочу отказаться от услуг укртелеома, т. к. нахожусь сейчас в другой стране. можно это сделать через интернет?
Цитировать
 
 
+1 #43 Богдан Гриненко 15.06.2011 00:11
У меня какаята беда с модемом,сам в кампах я особо не шару!!
Но тут вот какая проблема вообшем модем работоет но после того как я его подклучаю и он начинает работать он тут же отключаеца!!!
Пожалуста подскажите что делать,или если можно дайте номер нормальной тех подержки в Николаеве!!!
Большое спасибо за рание!!!
Цитировать
 
 
+1 #42 Надежда Химич 07.06.2011 17:56
Я хотела бы потключить ОГО мобільний безліміт. Но мне нет ещо 18, нужно тогда на родителей? И ли можно на себя?
И сколько будет стоить подключение и плата в месяц?
Цитировать
 
 
+3 #41 NESCAFE 17.04.2011 16:19
Цитата:
помогите мне вот у меня ого мобильный что надо сделать для улутшение какую антену и как подсойдинять её?
на..й ты шо в лесу проживаешь? на..й тебе 3G га..но там не..я не сделать это конч..ный инет бл.. он переменный кусок де..ьма выкинь модем и не мучащийся
Цитировать
 
 
+1 #40 Petia 11.04.2011 16:08
Цитирую Сергеевич:
а как проверить баланс, ну именно оставшиеся мегабайты????
А то я набираю *121# А ОНО СКОЛЬКО БЫЛО СТОЛЬКО И ЕСТЬ...
его снимают раз в месец, так что в конце месяца желательно чтоб было на счёте не меньше 130 гр, так как вместе с пдв с тебя снимут около 127 гр.
Цитировать
 
 
+1 #39 Сергеевич 24.03.2011 22:34
а как проверить баланс, ну именно оставшиеся мегабайты????
А то я набираю *121# А ОНО СКОЛЬКО БЫЛО СТОЛЬКО И ЕСТЬ...
Цитировать
 
 
+7 #38 ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ 15.03.2011 02:20
МОДЕМ ХУАВЕЙ Е1550 НИКУДА НЕ ГОДИТЬСЯ,ЛУЧШЕ СРАЗУ ВЫКИНУТЬ,ПРИ ПОЛНОЙ АНТЕНЕ СКОРОСТЬ НИЗКАЯ,НЕ СТАБИЛЬНАЯ,ПИНГ ДОХОДИТ ДО 700,ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО,ОБМАН СО СКОРОСТЬЮ,НАБИР АЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СНИЖАЮТ СКОРОСТЬ,А ДЕНЬГИ БЕРУТ ПО 120 ГРН,МИНИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ САМОЙ НИЗКОЙ,НИКАКОЙ ОТСТВЕТСТВЕННОС ТИ,ОБМАН ВЕЗДЕ,ДОГОВОР БУДУ РАССТОРГАТЬ,ДОС ТАЛИ... НЕТ СЛОВ,ЖЕЛАЮ КЛИЕНТАМ НАЙТИ ЛУЧШЕ КОМПАНИЮ...
Цитировать
 
 
+3 #37 Веталь 12.03.2011 18:41
сачем антена херня это всё ,проверял......
а вапще выбрасывайте ево...ого дибильный :lol: я ево так назвал
Цитировать
 
 
+2 #36 Веталь 08.03.2011 07:07
полная херня ого дибильный.........
хотябы зделали 110к/б..секунду а не 65к/б секунду.....проста вы развадняк......
Цитировать
 
 
+1 #35 Proton 07.03.2011 17:34
Цитирую Веталь:
пришло и ушло......
херня это всё :-x

Реклама описывает самый идеальный вариант из возможных! Не подумайте, что я пытаюсь оправдать качество связи, сам не раз плевался от скорости и безпомощьности, что-то изменить...
Если коротко, то мобильный Интернет сложная штука и даже обладая знаниями не всегда есть возможность, что-то сделать.
Мне больше нарвятся провода :)
Цитировать
 
 
+1 #34 Веталь 07.03.2011 05:55
пришло и ушло......
херня это всё :-x
Цитировать
 
 
+7 #33 Веталь 07.03.2011 04:08
Ну , что вам сказать, чтоб без матов. " Без лоха и жизнь плоха" Сам влез в это ......... и теперь жалею. Уснуть можно пока загружаешь или выгружаешь, что ли бо .... скорость то есть то нет.....
Хто хочет розшатать свою нервную психику - РЕКОМЕНДУЮ...Вы запомните это на долго. А так вообще полная фигня..... и обман в рекламе ....
Цитировать
 
 
+1 #32 Петя 28.02.2011 16:40
Цитирую Романыч:
Цитирую max:
Всем советую подключить внешнюю антенну\Харченк о\.У меня модем zte-mf 100,пользуюсь 6 месяцев,скорост ь после подключения 1000 кб\сек.До этого-50 кб\сек.1-й этаж,зона приема-неуверенная\1-сегмент\.Прежде чем гнать на оператора-разберитесь со своим оборудованием и проверте в windows соответствие протокола-tcp.\Радиоинжинер с 35 летним стажем.

Макс а при чём тут антена?

С одной стороны, да, ты прав. я тоже антеной пользуюсь,но он уже не мобильный)))
Цитировать
 
 
+1 #31 Петя 28.02.2011 16:30
да, возможно это не самое лучшее решение. но я живу примерно 15 км от Черновцах, я считаю, хороший и-нет в таких местах, это через домашний телефон. но домашнего телефона не имею, раньше пользовался модемом от МТС, скорость маленькая, перебои, и за того что был слабый сигнал, и то он был по контракту не на мое имя, друг отдал попользоватся на не ограниченное время, ведь его и так итак надо пополнить. 8 месецев назад приобрел ОГО мобильный без лимит за 120 гр в месяц. скорость на угад, иногда переходил в роуменг, но сделал самодельную антену, и забыл что такое роуминг, я им вопше не пользуюсь. скорость конечно тоже угадочная по выходным, при плохой погоды, скорость приёма данных 500 800 иногда скачит до 1.2 мб. а так 800 - 1.6мб. по ночам лучше, но больше чем 2.2 не поднимается. да бывают что скорость падает, ниже 300, но это редко по вечерам и не на долго. интересно какая скорость у тех которые живут в Черновцах
Цитировать
 
 
+1 #30 Романыч 08.02.2011 15:10
помогите мне вот у меня ого мобильный что надо сделать для улутшение какую антену и как подсойдинять её?
Цитировать
 
 
0 #29 Proton 08.02.2011 12:53
Цитирую Рома1111:
В меня вобще не ловил,купил кабель 10метров,на кришу дома выкенул модем,стало 4чёрточки,полна я антена ловит даже HSDPA а скорости нет,до 30кбит/сек!!!гамно блин

А в других местах города такая же скорость?
Есть возможность проверить с ноут(нет)буком на другой базовой станции или же на вашей же но ближе к ней?
30 кбит/с это очень мало.
Расскажите пожалуйста результат если получится проверить.
Цитировать